Добро пожаловать на Новости образования 09.05.2021 г. | 19:21

Состоялся концерт 15-го юбилейного Фестиваля народного творчества работников учреждений образования г. Киева

  • 03.05.2012 г. | 21:01

4 апреля 2012 в Доме учителя отзвучал волшебными песнями и задорными мелодиями заключительный концерт 15-го юбилейного Фестиваля народного творчества работников учреждений образования г. Киева «Цветущие краски таланта!».

Лауреатам фестиваля в номинациях: «Декоративно-прикладное искусство», «Фотоискусство» и «Изобразительное искусство» подарили свои впечатляющие эстрадные номера Народная капелла ветеранов педагогического труда и Великой Отечественной войны Киевского городского дома учителя под руководством Светланы Кобюк, директор специализированной школы № 40 Святошинского района Александр Полторацкий, учитель музыки гимназии НПУ имени М.П. Драгоманова Дмитрий Суботенко и инструментальный ансамбль народных инструментов «Будьмо».

За выступлений глаза присутствующих светились огнями радости и восхищения, и особенно приятными для участников стали мгновения творческого триумфа и признания. Ведь заместитель председателя Киевской городской организации Профсоюза работников образования и науки Украины Елена Геведзе и заместитель директора Дома учителя Ирина Куневич поздравили победителей и лауреатов фестиваля дипломами и денежными вознаграждениями.

Мастерство этих талантливых художников не может оставить в покое чувствительную к красоте душу. Выставка, которая предшествовала концертной программе, - это личный вклад каждого художника, фотографа, педагога по специальности и по призванию, в развитие самобытной украинской культуры.

Уважаемые лауреаты Фестиваля «Цветущие краски таланта»! Уважение к вам, людей чутких, мудрых и талантливых, безгранична. Вы обогащаете мир своей красотой и обаянием, а ваша энергичность, целеустремленность питает мечты и помогает в осуществлении всех начинаний.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, плодотворной работы, осуществления самых смелых замыслов и желаний!

Победители и лауреаты:


Номинация «Фотоискусство»

- Грищенко Николай Павлович - учитель трудового обучения СШ № 269 Голосеевского района;
- Петренко Инна Николаевна - учитель МВП № 250 Деснянского района;
- Дудник Татьяна Александровна - учитель информатики СШ № 265 Днепровского района;
- Масловский Сергей Михайлович - учитель трудового обучения и информатики СШ № 16 Оболонского района;
- Семенюк Владимир Евгеньевич - заведующий краеведческим отделом Международного центра детско-юношеского туризма Печерского района;
- Хоменко Анатолий Петрович - педагог-организатор специализированной школы № 3 Печерского района;
- Бельчикова Галина Давыдовна - учитель изобразительного искусства и художественной культуры гимназии № 48 Шевченковского района.

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

- Дворовенко Лариса Петровна - учитель начальных классов школы № 236 Голосеевского района;
- Гнатенко Елена Валерьевна - секретарь СШ № 255 Дарницкого района;
- Краснопер Наталья Ивановна - учитель СШ № 264 Деснянского района;
- Нагорнюк Зоя Константиновна - учитель истории и права ОУЗ № 4 Днепровского района;
- Дворкова Анна Степановна - учитель начальных классов СШ № 16 Оболонского района;
- Семенко Анна Александровна - руководитель кружка Дворца детей и юношества Печерского района;
- Кульбака Алла Сергеевна - воспитатель ДОУ № 205 Печерского района;
- Грабовецкая Людмила Николаевна - воспитатель школы - детского сада имени Софии Русовой Подольского района;
- Цыганкова Ирина Викторовна - учитель ОУЗ № 10 Подольского района;
- Анопченко Светлана Владимировна - воспитатель ДОУ № 163 Подольского района;
- Филоненко Светлана Николаевна - учитель изобразительного искусства школы-интерната № 17 Соломенского района;
- Подлесная Ульяна Романовна - помощник воспитателя ДОУ № 204 Шевченковского района;
- Адамская Оксана Олеговна - учитель гимназии № 48 Шевченковского района;
- Рябчук Анастасия Викторовна - руководитель творческой студии Учебно-методического центра социально-мониторной взаимодействия и организации досуга студентов КУ имени Бориса Гринченко.

Номинация «Изобразительное искусство»

- Березовенко Татьяна Борисовна - учитель истории школы № 286 Голосеевского района;
- Адаменко Елена Андреевна - ЦТТМ Дарницкого района;
- Машевская Ольга Михайловна - педагог Центра детского юношеского творчества Деснянского района;
- Еськова Елена Васильевна - руководитель кружка Центра детско-юношеского творчества Днепровского района;
- Константинова Елена Викторовна - учитель изобразительного искусства СШ № 16 Оболонского района;
- Ковалева Наталья Сергеевна - руководитель кружка «Трапчани потешки» Дворца детей и юношества Печерского района;
- Ткаченко Светлана Борисовна - воспитатель ДОУ № 98 Подольского района;
- Тарасюк Ирина Семеновна - учитель гимназии «Нивки» Шевченковского района.

Состоялся концерт 15-го юбилейного Фестиваля народного творчества работников учреждений образования г. Киева | 0 Комментарии | Создать учётную запись

Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.


Функции пользователя

Войти

С нами:

Гости: 14

Лучшее


Что нового

СТАТЬИ за последние 24 часов

Новых статей нет

КОММЕНТАРИИ за последние 2 дней

Нет новых комментариев

Poll

Независимое тестирование

Как Вы считаете, улучшило ли качество образования в Украине внедрение независимого тестирования?

  •  Да
  •  Нет
  •  Сложно сказать

Результаты
Other polls | 1,251 voters | 10 Комментарии