Расширенный поиск 
Tuesday, May 22 2012 @ 10:25 AM EEST

   

На улицах Тернополя появится малая спецтехника для уборки

Городской председатель Тернополя Роман Заставный поручил работникам жилищно-коммунальной отрасли изучить вопрос целесообразности приобретения малой спецтехники для уборки города. Об этом сообщили 22 апреля ЗИКу в пресс-службе Тернопольского городского совета.

По словам Романа Заставного, на фоне финансового кризиса сегодня

дорожная спецтехника в аренду

является не очень выгодной. Приобретение или лизинг такой техники позволит ликвидировать проблему хронической нехватки дворников.

«Если в тариф закладывается размер минимальной заработной платы, которая постоянно растет, то приобретение техники в лизинг позволит предусмотреть стабильность платежей и избежать повышения тарифов», - пояснил тернопольский мэр.

В пресс-службе отмечают: уровень проплаты жителями за жилищно-коммунальные услуги в Тернополе является довольно высоким, поэтому городской голова постоянно подчеркивает на повышении качества предоставления таких услуг.

На улицах Тернополя появится малая спецтехника для уборки | 0 Комментарии | Создать учётную запись
Следующие комментарии принадлежат тем, кто их опубликовал. Этот сайт не несёт ответственности за содержание комментариев.

Образование - это процесс и результат усвоения систематизированных знаний, умений и навыков, взглядов и убеждений, полученных в результате обучения в учебных заведениях или путем самообразования. Этой важной части жизнедеятельности социального общества и посвящен наш сайт. Самые популярные и необходимые новости в мире образования вы найдете здесь. Присоединяйтесь и Вы не пожалеете!